На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

На Цветном бульваре открывается фотовыставка о Саксонии

Она организована журналом National Geographic Traveler и Национальным туристическим офисом Германии в России. На выставке представлены лучшие фотографии, присланные на конкурс, который проходил на сайте nat-geo.
ru с 28 февраля по 24 марта 2019 года. К участию принимались фотографии Саксонии, отражающие индивидуальный взгляд каждого из фотографов на этот удивительный регион Германии. Материалы на тему Автор лучшей фотографии уже получил заслуженный приз: путешествие в Саксонию. Помимо этого, на выставке будут представлены работы блогеров, сделанные во время путешествия в Саксонию, организованного офисом по туризму Германии. На открытии выставки 3 июля выступят руководитель отдела культуры посольства Германии в Москве Ян Канторчик, руководитель национального туристического офиса Германии в России (DZT) Алла Беликова и главный редактор журнала National Geographic Traveler Ольга Яковина. Также среди почетных гостей будут представители офисов по туризму Дрездена, Лейпцига и Саксонии. Для всех посетителей торжественного открытия выставки журнал National Geographic Traveler вместе с туристическим офисом Германии в России подготовили интересную программу: лаунж-зону с очками виртуальной реальности, саксонский стрит-фуд, викторину с призами и многое другое. Выставка откроется 3 июля в 13:00.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх