На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Семь необычных подарков на День Святого Валентина

Приближается День святого Валентина – Праздник всех влюблённых. В это деть хочется сделать, что-то приятное для своей второй половинки, подарить ей или ему, что-то необычное. Если Вашей фантазии хватает только на цветы и конфеты, не расстраивайтесь. В этом посте мы поделимся отличными идеями для подарков, которые заставят Ваших близких людей ещё больше полюбить Вас. А самое замечательное, что ни одна из этих идей не разорит Вас.

 

1. Поездка в Спа

Что лучше всего поднимает настроение, чем расслабляющая поездка в СПА? Хотя большинство из нас хотели бы провести день в СПА, мы редко сами доставляем себе это удовольствие. Вот почему подарочная карта или спа-пакет - идеальный подарок для любимого человека, который может использовать этот антистрессор в своей жизни.

 

2. Кулинарные уроки

Устали питаться полуфабрикатами?  Вы можете сэкономить - научиться кулинарному искусству и инвестировать деньги в другие вещи, более важные для вас. Если Ваши вторые половинки разделяют ваши цели, вы можете предложить им кулинарные курсы, чтобы побудить их больше готовить дома вместе.

 

3. Уроки иностранного языка

В эпоху глобализации без знания иностранного языка уже не обойтись. Если вы планируете путешествовать вместе со своим любимым или любимой, то нет лучшего способа подготовиться, чем изучение языка страны, которую вы собираетесь посетить. Кроме того, что может быть лучшим способом показать, что вы заботитесь о ком-то, чем помочь им улучшить свое образование и знания?

 

4. Смартпоты (в помещении)

Если ваша вторая половина  любит садоводство, но у него или неё нет времени заниматься домашними растениями, то смартпоты могут быть идеальным подарком для них. Таким образом, smartpots - это контейнер для аэрации ткани, который позволяет выращивать все, что угодно, с корнями, без необходимости выкапывать и сажать сад.

 

5. Фитнес Членство

Иметь хорошую спортивную форму - одна из самых популярных целей, которые люди ставят перед собой. Помогите своим любимым, подарив им членство или подарочную карту в тренажерном зале.

 

6. Встреча с прекрасным

Знаете кого-то, кто увлечен искусством? Вы не ошибетесь, если отвезете их на какое-либо шоу или купите два билета в театр. Беспроигрышный вариант.

 

7. Пятиминутный журнал

И наконец, самый необычный подарок. Один из способов повысить свой уровень счастья в отношениях – это активно практиковать перечисление того, за что вы благодарны своей второй половинке. Еще лучше, если вы будете делать это ежедневно. Вот почему есть такие журналы, как Пятиминутный журнал. Каждое утро и каждую ночь (в общей сложности 5 минут) вы можете записывать в нём, за что вы благодарны, как вы могли бы сделать день ещё лучше, и что вы предпочли делать в предстоящем дне.

Ранее мы писали о том, что категорически нельзя есть в самолёте.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх