На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Оживление в сфере туризма на фоне пандемии

Несмотря на пандемию коронавируса некоторое оживление в сфере туризма всё же происходит. Так израильская авиакомпания El Al возобновляет регулярные рейсы в Москву из тель-авивского аэропорта им. Бен-Гуриона. В декабре эти перелеты будут совершаться по четвергам, раз в неделю. С января рейсов станет два в неделю - по воскресеньям и четвергам. Летать ими ради туризма пока нельзя.

Сообщается также, что власти Греции продлили до 14 декабря разрешение на въезд в страну россиянам, квота по-прежнему составляет 500 человек в неделю. Об этом пишет издание Capital.

Греция открыла границу для российских туристов 7 сентября на две недели, после чего разрешение несколько раз было пролонгировано.

Власти индонезийского острова Бали также планируют возобновить прием иностранных туристов в начале 2021 года, сообщает газета Times of India. По последней информации, Бали должен был возобновить прием туристов с 1 декабря.

На этом фоне пришла информация, что выходные после Дня Благодарения в США оправдали ожидания, оказавшись самым оживленным периодом путешествий с начала пандемии коронавируса, чему способствовали хорошая погода и более низкие цены на бензин, которые побудили некоторых американцев перемещаться на автомобиле, а не на самолете, пишет The Wall Street Journal.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх