На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Как спланировать идеальное романтическое свидание в День Святого Валентина

Независимо от того, насколько глубоки их чувства, многие люди просто не настолько романтичны, чтобы показать их таким образом, чтобы произвести впечатление на любимого человека и растопить его сердца. Предлагаем несколько советов, которые помогут вам сделать вечер со своим любимым человеком незабываемым.

 

1. Готовьтесь заранее

Не следует откладывать подготовку до Дня святого Валентина, а затем начать лихорадочно искать  какой-то подарок и пытаться найти ресторан, который не забронирован. Дайте себе достаточно времени, чтобы спланировать дату и подумать обо всех мелких деталях. Бронирование ресторана должно быть сделано заранее. А подарок следует покупать, как минимум за неделю, чтобы избежать праздничного ажиотажа.

 

2. Обратите внимание на мелочи

Помимо бронирования мест в ресторане или заказа подарка онлайн самое важное, на чем вы должны сосредоточиться, - это детали или последние штрихи. Открытка, или, что еще лучше, необычное любовное письмо - это то, что должны сделать заранее. Также можете начать работать над такими вещами, как: свечи, масло для массажа, романтический музыкальный плейлист, симпатичные коробки и подарочные упаковки, цветы и шоколад, сексуальное женское белье или ролевые костюмы, маленькие подарочные наборы, такие как духи и мыло.

Подготовив эти важные пункты за несколько дней, вы сможете сосредоточиться на более важных вещах.

 

3. Подготовьте идеальный подарок для любимого человека

Существует множество общих подарков, но постарайтесь избегать клише и сосредоточьтесь на том, о чем действительно заботится ваш партнер.

 

4. Рестораны или романтический ужин дома

Каждый из этих двух вариантов имеет свои сильные и слабые стороны, поэтому правильный выбор будет зависеть от человека и ситуации. Обед в шикарном ресторане потребует от вас заблаговременного бронирования и обойдется вам довольно дорого, но атмосфера и еда действительно невероятные. С другой стороны, домашний ужин гораздо более индивидуален и дает вам большую свободу творчества, но если вы не знаете, как обходить кухню, он может легко обернуться катастрофой.

 

5. Платье, чтобы произвести впечатление

Этот момент очень важен. Являетесь ли вы молодой парой, только начинающей ваши отношения, или зрелыми любовниками, которые пережили хорошее и плохое и годами держались друг за друга, презентабельность - это важная часть демонстрации того, что вы заботитесь о другом человеке.

 

6. Сделайте романтичным весь день, а не просто ужин

Для пар, живущих вместе, это означает, что вы должны начать день с хорошего завтрака в постели - и пройти ряд веселых, романтических мероприятий, прежде чем отправиться на ужин и закончить день в мастерски украшенной спальне. Вам не нужно тратить много денег на полеты на воздушном шаре по долине, катание на лошадях или подобные голливудские клише. Это может быть сделано просто. Посетите место, где вы впервые встретились или , что-то подобное.

 

7. Создайте правильное настроение в спальне

Скорее всего, вы собираетесь закончить ночь где-нибудь в тихом и уединенном месте - вернувшись к себе домой или в гостиничный номер. Вы можете использовать ароматические свечи, чтобы обеспечить романтическое освещение и создать дразнящий аромат, или установить некоторые красивые украшения (например, сердца, цветы, мягкие версии ее любимого животного, декоративные подушки и т. Д.). Лучше всего все организовать в начале дня, чтобы потом, как только придет время, подготовка не заняла больше нескольких минут.

 

8. Доставьте удовольствие своему любимому человеку

Сосредоточьтесь на том, чтобы ваш партнер чувствовал себя хорошо. Именно здесь в игру вступают такие вещи, как массажные масла, вино, шоколад, фрукты, музыка и удобная одежда. Планируйте романтические действия и дайте друг другу несколько минут, чтобы надеть более удобную одежду, прежде чем переходить на следующий уровень. Медленные танцы, сопровождаемые бокалом или двумя бокалами вина и некоторыми сладкими закусками, такими как клубника в сливках и шоколадные десерты, а затем медленный переход на массаж на кровати, кажется, творит чудеса почти для всех.

 

9. Воплотите свои эротические фантазии

Это должен быть особенный вечер для вас обоих, и после всего того веселья, которое вы получили во время свидания в День Святого Валентина, романтических жестов, которые сблизили вас, и постепенного эротического накапливания, вы будете жаждать упасть в объятия друг друга и поддаться вашим желаниям. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы узнать друг друга на более глубоком уровне и исследовать свои эротические фантазии. Будьте откровенны друг с другом и обсудите свои проблемы. Не бойтесь участвовать в каких-либо ролевых играх или других мероприятиях, которые могут понравиться вашему партнеру. Но не торопитесь и убедитесь, что вы чувствуете себя комфортно и довольны ходом событий.

 

10. Продолжите романтику и на следующий день

Ваше свидание в День Святого Валентина не должно закончиться в момент, когда вы проснётесь  после романтической ночи. Утро и следующая  часть дня должны стать естественным продолжением захватывающего романтического опыта предыдущего дня.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх