На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Усиление и ослабление ограничений из-за COVID в мире

С 6 февраля Куба вводит обязательный карантин для прибывающих на остров, но российские организованные туристы не обязаны будут его проходить, сообщил «Интерфаксу» советник по туризму посольства Кубы в РФ Хуан Карлос Эскалона Пельисер.

«Ситуация с коронавирусом на Кубе сейчас самая сложная за все время, поэтому c 6 февраля вводится обязательный 5-дневный карантин по въезду. Изоляцию должны будут пройти самостоятельные туристы и кубинцы. Организованных путешественников, которые отправляются на курорты Кайо-Коко и Кайо-Гильермо, это не коснется», - сказал он

Ватикан и большинство регионов Италии напротив смягчили COVID-ограничения. Сообщают европейские СМИ. Речь идет о 16 регионах, уровень угрозы в которых теперь понижен с «оранжевого» до «желтого», то есть обстановка с коронавирусом в последнее время там улучшилась. Среди них - регион Лацио, включающий Рим, и Ломбардия, на территории которой расположен Милан.

На этом фоне сообщается, что Индонезия в 2020 году потеряла 75% иностранного турпотока, страну посетило лишь 4 млн зарубежных туристов, сообщают местные СМИ со ссылкой на центральное статистическое агентство страны.

По словам главы агентства Кечука Сухарианто, спад произошел из-за пандемии коронавируса. «Если пандемия будет продолжаться, кризис в туротрасли также не закончится. Поэтому мы рассчитываем на индонезийских туристов», - сказал он.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх