На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Бритни Спирс делится гавайскими воспоминаниями

Бритни Спирс, как и мы все вспоминает о более простом, свободном от пандемии времени, когда ограничений на поездки не существовало.  Поп-дива поделилась с поклонниками воспоминаниями о своём гавайском путешествии с бойфрендом Сэмом Асгардом. На видео запечатлено как влюблённая пара купается на закате солнца, кормит рыбу кои и отправляется на романтическую, живописную прогулку. «Просто подумала, что я люблю эти моменты моей жизни, люблю Гавайи»,- подписала она ролик. «Я всегда прекрасно проводила время на Мауи... обед у бассейна...всплеск океана ...и шоколадный напиток «Пинья-Колада», который по вкусу напоминает воскресное мороженное». Бритни так же отметила что напиток «Пинья- Колада»,- «на самом деле назван в мою честь. Это воспоминание о некоторых моих тамошних приключениях».

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх