На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В аэропорту Мадрида ищут хозяина брошенного самолета

Когда воздушное судно на протяжении длительного времени находится на территории аэропорта и не совершает вылетов, управление воздушного транспорта проводит проверку по реестрам на предмет возможной смены владельца. Также управление направляет владельцу официальное требование о возмещении накопившегося долга за стоянку. Если сумма не уплачивается, по установленным правилам запускается процедура взыскания в судебном порядке. Если с владельцем не удаётся связаться, а также в случае его смерти, трижды публикуются объявления об оставленном самолёте, а через год после последней публикации он может быть выставлен на продажу на аукционе, сообщает Noticia.
ru .

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх