На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Победа» сократит частоту полетов в Италию

Полностью прекращать полеты ни по одному из действующих направлений не планируется, следует из сообщения перевозчика. "Частота полетов "Победы" в Италию в марте - апреле 2020 года сокращена на 39%", - говорится в сообщении. По словам генерального директора "Победы" Андрея Калмыкова, в расписании остались рейсы с очень высокой загрузкой. Компания внимательно следит за ситуацией и "ожидает рекомендаций авиавластей", отметил Калмыков. "В марте по расписанию будут выполняться рейсы из Москвы в Бергамо только по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям; в Тревизо и Римини - по субботам; в Рим - по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям; в Пизу - по воскресеньям. Коррекция расписания на апрель уточняется", - говорится в сообщении. В феврале - до того, как в Италии была зарегистрирована вспышка коронавируса - в "Победе" заявляли о планах увеличить частоту полетов в Пизу с четырех до семи в неделю.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх