На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Эксперты назвали время возобновления поездок за границу

Пандемия коронавируса начинает понемногу ослабевать. Многие страны Европы уже открывают границы. В этой связи многие задаются вопросом - когда мы сможем путешествовать за границу. Глава Ростуризма Зарина Догузова дала пояснения по этому вопросу. В первую очередь Ростуризм не ожидает возобновления поездок за границу этим летом.

По словам чиновницы связано это с тем, что россиян пока не готовы принимать за рубежом. Как только правительство убедится, что границы готовы к открытию, тогда никто не будет удерживать россиян от отдыха за рубежом.

Догузова добавила, что сейчас делается все возможное для организации отдыха внутри страны. По ее словам, наиболее популярными видами отдыха летом могут стать оздоровительный, активный и экотуризм. Кроме того, Ростуризм планирует запустить чартерные программы на нескольких направлениях, где их раньше не было.

Ранее мы писали о том, сколько будет стоить отдых в России этим летом. 
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх