На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Время отдыхать на Байкале!»

22-23 декабря 2020 года в городе Иркутске пройдет Международный форум

«Время отдыхать на Байкале!» в режиме видеоконференц-связи.

К участию в мероприятии приглашены ведущие эксперты туриндустрии России, депутаты Государственной Думы, представители исполнительных органов государственной власти в сфере туризма Сибирского федерального округа, представители Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири», Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС), а также представители бизнес-сообщества. Программой Форума предусмотрено проведение пленарного заседания, а также дискуссионных секций, в рамках которых будут обсуждаться законодательные основы индустрии гостеприимства, перспективы развития туризма в условиях пандемии коронавируса, актуальные вопросы в части развития туризма в границах центральной экологической зоны Байкальской природной территории, внедрения новых образовательных стандартов и практико-ориентированных программ по туризму, формирования брендовых туристских продуктов.

Организаторы Форума – Правительство Иркутской области, агентство по туризму Иркутской области, Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири».

Программой Форума предусмотрено пленарное заседание «Национальный проект

«Туризм и индустрия гостеприимства»: новые векторы развития внутреннего и въездного туризма», а также работа секций.

С программой Форума, а также списком спикеров можно ознакомиться на

сайте Форума http://baikalturforum.ru/ru/

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке

http://baikalturforum.ru/ru/#reg

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх