На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Возвращение в рай - Kuramathi Maldives

Компания Universal Resort, управляющая одной из крупнейших коллекций курортов на Мальдивах на протяжении уже 48 лет, перенесла дату открытия своих отелей с июля на октябрь 2020 года. Решение связано со все еще нестабильной ситуацией в мире из-за коронавируса и нежеланием рисковать здоровьем как гостей курортов, так и сотрудников.

Kuramathi Maldives – один из самых популярных резортов страны - также входит в группу Universal Resorts и снова начнет принимать гостей с 1 октября. В первую очередь курорт известен своими размерами (один из крупнейших островов на Мальдивах) и довольно развитой инфраструктурой. Помимо множества ресторанов, здесь есть бары у бассейнов, паб, сцена для выступления музыкантов, клуб, куда приглашают известных диджеев, а также большая песчаная коса для встречи изумительных закатов.

При наличии всех обязательных атрибутов отеля класса «люкс», в том числе и первоклассного сервиса, Kuramathi предлагает гостям отдых по вполне доступным ценам, что делает курорт очень популярным. Здесь прекрасные условия для отдыха всей семей, а также пары и молодожены навсегда сохранят вспоминания отдыха.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх