На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Шоколадная неделя в отеле Four Seasons Cyprus

Гости и профессиональные дегустаторы смогут поддаться восхитительному шоколадному искушению, посетив специально организованные по этому случаю празднества. Соблазн велик: самые изысканные десерты и секреты их приготовления, гармоничные и неожиданные сочетания текстур и нюансов вкуса ждут каждого, кто неравнодушен к кондитерскому искусству.
Это путешествие в мир шоколада будет наполнено творчеством и вдохновением и станет незабываемым, благодаря шеф-кондитеру Димитрису Хаджияннису и его команде, создавшим впечатляющее меню из настоящих шоколадных шедевров, ароматных десертов, мороженого и восхитительных напитков – детально продуманный и разнообразный ансамбль под аккомпанемент пралине, карамели, ванили, орехов и фруктов.


Помимо эстетического удовольствия и наслаждения разнообразием идей и находок, все любители шоколада получат возможность поэкспериментировать самостоятельно, создав собственную плитку шоколада на основе темного, рубинового или молочного сортов, добавляя различные ингредиенты.
Colors Café отеля Four Seasons Cyprus – одно из самых популярных статусных заведений Лимассола, получившее заслуженное признание публики благодаря не только своей атмосфере, но и фирменному меню на любой вкус и аппетит. Кафе предлагает домашнее мороженое, вкуснейшие торты и замысловатые десерты, оттеняемые свежесваренным кофе, высококачественными чаями или авторскими коктейлями. Помимо культовых сладостей, салатов и сэндвич-роллов, которыми так славится это место, в кафе есть отдельная зона пекарни. Хотите ли вы пообедать a la carte или взять заказ с собой, команда поваров с удовольствием приготовит сэндвич из выбранных вами деликатесов и свежеиспеченного хлеба.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх