На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Объятия песка в Velassaru Maldives.

На курорте Velassaru Maldives уже позаботились о том, чтобы вы смогли распрощаться с любыми своими тревогами. Совместить приятное с полезным можно в ресторане Sand, который находится прямо на берегу. Когда ваши пальцы коснутся теплого и мягкого песка, жить сразу станет немного легче. А далее – только удовольствие, ведь шеф-повар этого ресторана континентальной и пан-азиатской кухни разработал потрясающее меню, которое не оставит равнодушным ваши вкусовые рецепторы.
Блюда со всех уголков Азии, будь то японские суши или индийское карри, в современной интерпретации найдут короткий путь к вашему сердцу. Если вам по душе более классическая кухня, можно заказать классический стейк или морепродукты, которые повар готовит прямо тут же на гриле. Визуальным сопровождением вам послужат потрясающие закаты, так что вскоре от городской усталости не останется и следа.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх