На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

«День защиты Сонечки Абасовой» пройдет в Москве в первое воскресенье лета

Новой, уже десятой подопечной Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», Сонечке Абасовой полтора года. Она веселая, улыбчивая. Но малышке очень нелегко живется буквально с первых же ее дней. София родилась на 24-й неделе с весом всего 590 граммов! Врачи девочку выходили. Первые 10 месяцев Соня с мамой скитались по больницам. И лишь в сентябре прошлого года при поддержке «Дома с маяком» ребенок впервые оказался дома.
Но, увы, у Софии тяжелый диагноз: бронхолегочная дисплазия – хроническое заболевание, развивающееся у недоношенных детей в связи с проведением искусственной вентиляции легких из-за повреждения слаборазвитых бронхов и легких. Она живет на постоянном кислороде, дышит с помощью трахеостомы и питается через зонд.
Сейчас Соня подросла, набрала вес. И даже научилась шустро передвигаться в ходунках (правда, пока почему-то только назад). Чтобы Софийка продолжала в течение года жить дома, необходимо собрать на ее специальное питание, лекарства, гигиенические средства ухода, стомы и другие изделия медицинского назначения, а также на расходные материалы 301 628 рублей.
Сбор для Сони Абасовой уже открыт. Как помочь?
• Через сайт хосписа – http://www.childrenshospice.ru/cloudpayments/
• Отправив смс на короткий номер 1200
• Через платежную систему PayPal – http://www.childrenshospice.ru/paypal/
Чтобы ваш взнос был зачислен именно Соне, обязательно сообщите о его форме и сумме на iks1954@gmail.com. Информация конфиденциальная, нужна для учета.
И, конечно же, приходите 2 июня на «День защиты Сонечки Абасовой»! В программе вечера, по традиции, благотворительный аукцион, уже 11-й в рамках акции «Турбизнес с открытым сердцем». Уникальные лоты – гастрономические, сувенирные, художественные, туристические – будут разыгрываться (тоже как обычно) по стартовым ценам в 3-4 раза ниже реальных.
Весь вечер перед зрителями будет выступать ансамбль «Гренада» (песни и танцы народов мира). Он существует с 1973 года, уже не раз участвовал в аналогичных программах, а теперь вот впервые взял на себя программу вечера полностью.
Организаторы решили сделать вход на «День защиты Сонечки Аббасовой» свободным. При этом они надеются, что гости не забудут подойти к ящику для пожертвований с любым, пусть даже самым скромным взносом для Сони. А возможно, и что-то купят на аукционе. Ведь главная задача проекта – помочь ребенку.
Зарезервировать столик можно по телефону (495) 624 5611.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх