На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Радион Газманов: действуйте и делайте то, что доставит счастье

Children`s Talent Summit - это образовательно-развлекательный проект для детей, мечтающих стать известными артистами или моделями, который прошёл в Москве. В нём приняли участие около полусотни детей из разных уголков страны, только из Казани приехала делегация более чем из 10 человек.

Детский модный саммит включает в себя разнообразную и интересную программу - мастер-классы, фотосессии, модные показы. В качестве тренеров для ребят и их родителей выступили звёздные гости, которые ответили на все интересующие аудиторию вопросы.

«Мой совет действуйте. Если вы не знаете чего вы хотите – это хороший период жизни, но чем раньше вы узнаете чего вы хотите, тем раньше вы поймете что вам это не надо и начнете активно искать другое применение ваших сил. Жизнь невероятно короткая штука и вам должно быть мучительно жалко тратить на что-то что не доставит вам счастья», - сказал Газманов младший, отвечая на вопросы ребят.

Завершающим этапом проекта стал модельный показ российских дизайнеров детской и подростковой одежды, а также награждение участников.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх