На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Эвелина Блёданс удивила поклонников фотографиями из Крыма

Ещё недавно Эвелина Блёданс сетовала на жизнь и сокрушалась, что в этом сезоне не получится поехать отдыхать на море. И вдруг совсем недавно удивила поклонников яркими фотографиями из Ялты.

«Как же я благодарю судьбу, за подарки, которые она мне преподносит! Ещё с утра я выставляла на страницу фото в купальнике, с вопросом-когда же мы поедем на море и через пару часов получаю приглашение по работе в Крыму.

Предвосхищая ваши вопросы: попасть сюда можно только по командировке от госучреждения и имея собственность»,- пишет Эвелина.

Звезда активно делится с поклонниками фотографиями и рассказывает как она  проводит время, успевая, работать и отдыхать плавая в море- «Для вас 15 градусов нормально? При какой температуре воды начинаете купаться? Для меня оказалось да! Счастье, оказаться в море первым. Ведь никто ещё не купался».

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх