На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Allure of the Seas станет самым большим круизным лайнером в Европе

Длина Allure of the Seas составляет 362 метра (3 футбольных поля), а высота – 72 метра (28-этажный дом). Прогулочная зона Royal Promenade занимает большую часть внутреннего пространства корабля, в середине лайнера располагается Central Park – с мощеными дорожками, живыми деревьями и цветами. Эти многоэтажные развлекательные зоны переходят в открытый аква-театр на корме, а жилые палубы с каютами образуют стены вокруг общественных пространств. При этом большинство кают на лайнере – с видом. Окна и балконы внутренних кают выходят на променад, парк и театр.

 Allure of the Seas – это настоящий плавучий город развлечений. Ещё до реновации на его борту были песчаный пляж, бассейны с подогреваемой морской водой, профессиональный финтес-центр, беговая дорожка длиной 670 метров, а также мини-копия нью-йоркского Центрального парка, ледовый каток, симуляторы серфинга, скалодром и тарзанки, казино, бары, караоке, дискотеки, уникальное шоу AquaTheater и бродвейские мюзиклы.

К этому богатому списку теперь добавится самая высокая сухая горка в море Ultimate Abyss высотой 10 палуб, три водных горки The Perfect Storm, детский аквапарк Splashaway Bay, новая лаунж-зона бассейна с фирменным баром The Lime & Coconut, обновленная зона Solarium для взрослых. Кроме того, гостей обновленного лайнера ждут барбекю в закусочной Portside BBQ, музыкальный зал Music Hall, караоке-бар Spotlight Karaoke с общей сценой и отдельными комнатами и   ресторан Giovanni’s Italian Kitchen&Wine Bar с семейным меню.

Напомним, что недавно на сайте «Инфофлота» стало доступно онлайн бронирование круизов Royal Caribbean.
Кстати, именно «Инфофлот» в круизе с 10 по 17 мая 2020 года, открывающем навигацию лайнера-гиганта, организует «русскую группу» для удобства туристов. Это позволит нашим согражданам не ощущать языкового барьера, находясь на отдыхе.

Сопровождающий от «Инфофлота» будет находиться на связи с российскими туристами 24 часа в сутки; также к их услугам – ежедневная газета Cruise Compass на русском языке, русскоязычные экскурсии, специальный групповой трансфер в аэропорт. Кроме того, на лайнере предусмотрено меню на русском языке, а в общественных зонах работает русскоязычный персонал.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх