На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Хельсинкская неделя образования

Неделя образования в Хельсинки - ежегодное мероприятие, проходящее в ноябре в Хельсинки. Он приглашает экспертов по образованию со всего мира присоединиться к учителям, ученикам и родителям Хельсинки для празднования всего, что происходит в образовании, которое проводится в центре одной из самых обсуждаемых в мире систем образования.

В этом году Хельсинкская неделя образования была посвящена теме студенческого голоса. Серия мероприятий этой недели рассказала о работе, проводимой в учебных заведениях Хельсинки. Как и в прошлом году, большая часть программы была организована с участием международных экспертов в области образования и новаторов.

Благосостояние финского общества основывается на знаниях и опыте, а финская школьная система и успеваемость учащихся являются одними из лучших в мире. Система образования Финляндии предлагает всем гражданам равные возможности для обучения, а образование является бесплатным на всех уровнях.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх