На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Где пошопиться в Австрии на Рождество

Приближается Рождество и Новый Год 2019. Многие из нас традиционно встречают эти праздники в путешествии,  например - по Австрии. А если ваша цель не только экскурсии и развлечения, но и шопинг, сэкономить время и силы для выгодных покупок можно в Дизайнерских аутлетах  McArthurGlen рядом с Веной и Зальцбургом. Более 160 знаменитых брендов со скидками от 30% до 70% находятся здесь, а также кафе и рестораны, где можно передохнуть, поболтать с друзьями и похвастаться отличными находками. К тому же, в качестве приятного бонуса благодаря системе Tax Free посетители смогут вернуть налог на покупки на обратном пути домой.

 

Шопинг в Вене

Дизайнерский аутлет Парндорф построен в традиционном австрийском стиле. Он расположен в 30-40 минутах езды от Вены. Добраться до аутлета можно из Вены на автобусе, региональном поезде или по автостраде A4 на автомобиле. Особенно удобно добираться до аутлета на автобусе-шаттле, который можно забронировать заранее через удобную онлайн систему.

На территории аутлета расположено более 150 бутиков, изумительные кафе и рестораны, детская площадка и бесплатная парковка. Посетители могут не спеша прогуляться по улочкам аутлета на открытом воздухе и заглянуть в бутики всемирно известных модных брендов: Prada, Armani, Bally, Gucci, Guess, Diesel, Desigual и многих других.

Аутлет Парндорф еще удобно тем, что очень просто совместить шопинг с познавательными экскурсиями или отдыхом: недалеко от Парндорфа располагаются достопримечательности испанская школа верховой езды, парк развлечений Нойзидлерзее, термальные источники Санкт-Мартин, винотека Хеплера.

 

Шопинг в Зальцбурге

Зальцбург небольшой и уютный городок. Однако, он ничуть не уступает австрийской столице по популярности среди туристов. Еще один повод посетить этот очаровательный город, любимое место приверженцев активного отдыха, почитателей мюзикла «Звуки музыки», поклонников оперы и творчества Моцарта - дизайнерский аутлет Зальцбург.

В аутлете расположено более 100 магазинов, предлагающих скидки от 30% до 70% на самые модные дизайнерские бренды, такие как Baldinini, Escada, Diesel, Desigual, Guess, Hugo Boss, Michael Kors и многие другие.

Добраться до аутлета можно на городском автобусе или по автостраде А1 на автомобиле. Подробные инструкции, как добраться до аутлета, вы можете посмотреть здесь.

Аутлет располагается в живописных окрестностях Зальцбурга, на пути многих туристических маршрутов: экскурсионные туры «По стопам Моцарта», гастрономические маршруты, также рядом располагаются солевые шахты и удивительные ледяные пещеры.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх