На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Винтажный центр на Даниловском рынке.

Со 2 апреля на Даниловском рынке начнёт работу проект, реализованный совместно с командой mosvintage.ru. В новом пространстве разместятся 24 корнера с шоу-румами и кофейня «Человек и Пароход».

Даниловский, известный новаторскими решениями в сфере ритейла и ресторанной индустрии, открывает полноценный маркет для поклонников и коллекционеров старинных предметов. Винтажный центр площадью 400 кв. м расположится на первом этаже корпуса, примыкающего к основному зданию рынка. Вход осуществляется со стороны парковки на 2-ой Самаринской улице.

Для удобства гостей авторы проекта предусмотрели просторные проходы между рядами, использовав концепцию open space, но тематически разделили всё пространство на 3 зала

зал винтажной моды (6 шоу-румов)

гостиный зал (6 шоу-румов и кофейня «ЧиП»)

зал коллекций (12 шоу-румов)

Все корнеры декорированы мебелью и предметами различных эпох, не повторяю друг друга по оформлению и ассортименту. Попадая в центр, гости смогут приобрести любую понравившуюся вещь: от одежды и бижутерии до зеркала из примерочной и даже чашку из ЧиПа.

Винтажный центр будет работать шесть дней в неделю, кроме понедельника, с 11:00 до 21:00.

Начиная с открытия, винтажный маркет станет площадкой для тематических вечеринок, лекций и показов. Уже в первые выходные апреля посетители нового пространства смогут насладиться ассортиментом винтажных предметов под музыку московских диджеев и послушать лекцию про украшения.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх