На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Что угрожает россиянам в поездках за границу этим летом

Специалисты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip провели исследование с целью определить, считают ли россияне, что поездки за границу в настоящее время, на фоне завершения пандемии коронавируса, все ещё представляют опасность. И если да, то в чем?

Что касается самого исследования, то почти половина россиян, 45%, уверена, что путешествия все еще угрожают здоровью в связи с тем, что пандемия хоть и пошла на спад, но ничего ещё не закончилось. Поэтому необходимо соблюдать все меры предосторожности. Например, многие намерены воспользоваться в поездках личным транспортом.

Кроме того, 79% участников опроса готовы соблюдать масочно-перчаточный режим во время авиаперелетов и путешествий по железной дороге — несмотря на то, что каждый второй отмечает, что это некомфортно и сложно. При этом почти все туристы уверены, что перевозчики сами должны предоставлять пассажирам средства защиты.

Ранее мы писали о вещах, которые необходимы для комфортного отдыха
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх