На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Hyatt выбрал лучшего повара

26 сентября 2018 года в отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялся региональный полуфинал конкурса The Good Taste Series – соревнования молодых поваров из отелей сети Hyatt.

В Московском Hyatt Regency свое кулинарное мастерство продемонстрировали участники из Ararat Park Hyatt Moscow, Hyatt Regency в Москве, Сочи, Екатеринбурге и Бишкеке, Grand Hyatt в Стамбуле и Hyatt Place в Джермуке.

Перед молодыми профессионалами была поставлена задача приготовить два блюда – из мяса и рыбы – на основе набора продуктов, которые они произвольным образом выбрали в день соревнования. Процесс приготовления проходил под наблюдением членов жюри – Елены Усановой (Ведущая радио MEGAPOLIS, Главный редактор гастрономического гида Hand Made Food), Екатерины Калины (Ресторанный обозреватель радио BUSINESS FM), Анны Куклиной (Заместитель главного редактора журнала "Гастрономъ") и Елены Титок (Редактор раздела «Еда» SncMedia.ru), а также гостей вечера.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх