На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Таксисты Барселоны хотят перекрыть границу с Францией

В Барселоне забастовка такси продолжается уже пять дней, в Мадриде – два. Конфликт с властями связан с вопросами регулирования сектора аренды автомобилей с водителем. Материалы на тему Таксисты и «жёлтые жилеты» наладили прочную связь и намерены вывести конфликт на международный уровень. Инициатива предположительно принадлежит организации Élite Taxi, которая поддерживает контакты с Тулузой, Марселем и Парижем. В Барселоне автомобили такси перекрыли проспект Гран-Виа-де-лес-Кортс-Каталанс, в то время как машины таких компаний как Uber и Cabify заблокировали движение на проспекте Диагональ в обоих направлениях. Из-за протестных акций были изменены маршруты движения автобусов, которые курсируют в этом районе, сообщает Noticia.
ru .

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх