На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Мир Спа в Sun SIyam Iru Fuhi Maldives

Ресторан Teppanyaki в Velassaru Maldives

Небольшой остров Velassaru Maldives расположился в атолле Южный Мале. Из аэропорта сюда можно добраться на комфортабельном катере примерно за полчаса. На курорте уже позаботились о том, чтобы вам не пришлось скучать ни минуты.

Одним из самых популярных на острове является японский ресторан Teppanyaki. Это действительно идеальное место для любителей свежих морепродуктов и живых кулинарных шоу. Ресторан расположился прямо над бирюзовой гладью океана. Блюда здесь готовятся прямо на глазах у изумленных посетителей ресторана на широкой плоской сковороде, которая и называется тепаном.

 Нередко гостей так впечатляет мастерство мастера тепана, что они возвращаются сюда день за днем в течение всего отпуска. И дело не только в местном шефе, который по совместительству является гениальным эквилибристом, но и в уникальных вкусах овощей, мяса и морепродуктов, что сначала волшебным образом готовятся прямо на ваших глазах, а потом немедленно оказываются на ваших тарелках.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх