На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Аэроэкспресс» поздравит юных пассажиров с Международным днем защиты детей

«Аэроэкспресс» совместно с сетью детских магазинов «Кораблик» подготовил подарки для маленьких пассажиров в Международный день защиты детей.

1 июня сотрудники компании в терминалах «Аэроэкспресс» вручат детям подарочные пакеты, в которых юные пассажиры найдут раскраски, наборы для творчества, сладости и многое другое. Всего в компании приготовили 600 подарочных комплектов.

В Шереметьево, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах подарки можно будет получить на стойках информации. На Киевском вокзале, в аэропортах Домодедово и Внуково – у сменного специалиста. Кассиры будут направлять пассажиров с детьми к пунктам выдачи подарков.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх