На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Выставка Александра Васильева в Виши!

В конце апреля в Виши состоится потрясающее по красоте и значимости событие – выставка костюмов эпохи Второй империи. Грандиозная коллекция историка моды Александра Васильева будет выставлена в залах Дворца конгрессов – лучшего антуража для столь великолепного собрания нарядов и аксессуаров нельзя и придумать. Не пропустите уникальную экспозицию, на открытии которой маэстро Васильев будет присутствовать лично!

Талантливый декоратор, художник и искусствовед, Александр Васильев собирал свою коллекцию в течение десятков лет. Миссия созданного им Фонда – распространять моду, стиль и красоту. Начиная с 1983 года по всему миру было проведено около 200 выставок. В 2019 году этой чести удостоился город Виши. И на это есть свои причины: именно Виши был любимым курортом Наполеона III, который возглавлял Вторую империю.

Открытие выставки приурочено к ежегодному Фестивалю Наполеона III, в ходе которого участники погружаются в историческую атмосферу шикарного XIX века. Пышные кринолины, военно-полевые оркестры, мини-спектакли на свежем воздухе и, как апогей этой удивительной феерии – императорский гала-ужин и настоящий бал в старинном дворце.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх