На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Серебряный бинокль» - КОНКУРС среди журналистов и блогеров на лучшую публикацию о туристских возможностях Ленинградской области .

15 ноября 2018 года начался прием заявок на участие в Конкурсе «Серебряный бинокль» среди российских и зарубежных журналистов и блогеров на лучшую публикацию о туристских возможностях Ленинградской области, учрежденный Государственным бюджетным учреждением Ленинградской области «Информационно-туристский центр».
К участию в конкурсе приглашаются штатные журналисты федеральных и региональных печатных изданий, радио и ТВ, Интернет-СМИ, информационных агентств, внештатные журналисты, блогеры и фрилансеры.
 

Членами жюри конкурса будут оцениваться авторские материалы журналистов и блогеров, направленные на популяризацию и продвижение туристского потенциала Ленинградской области, как динамично развивающегося региона в различных направлениях современного туризма. Для победителей учреждены главный приз и подарки в десяти номинациях, включая туры по Ленинградской области, размещение в гостиницах СПб, Финляндии, Эстонии и других странах ЕС, а также льготный проезд по указанным направлениях на автобусах регулярных линий.
 

Материалы, представляемые на конкурс, должны впервые выйти в эфир, быть опубликованы в печатных изданиях или размещены на Интернет-ресурсах и блогах в течении всего 2018 года.
 

Положение о Конкурсе и форма заявки для участия: http://shag-v.ru/silverbinocle
 

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 декабря 2018 года направить по электронному адресу konkurs_sb@mail.ru материалы опубликованных работ и заполнить конкурсную заявку.
Номинации конкурса:
1. Гран-При за лучший журналистский материал о туризме в Ленинградской области в СМИ.
2. Гран-При за лучший пост или серию постов в блогах (вне зависимости от площадки размещения).
3. Лучший материал в сфере современного культурного пространства.
4. Лучший материал в сфере народного творчества и традиций.
5. Лучший материал в сфере гастрономического туризма
6. За лучший материал в сфере комфортного туризма.
7. Лучшее фото «Года туризма Ленинградской области».
8. Лучший материал в сфере активного туризма.
9. Лучший материал патриотической и гражданской направленности.
10. Лучший материал в сфере экологического туризма Ленинградской области.
11. Лучший материал о приграничном сотрудничестве в туризме с Эстонией и Финляндией.
 

Желаем творческих успехов и ждем ваши материалы!

Конкурс " Серебряный бинокль"

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх