На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В Италии снизят пенсионный возраст

Если руководители Центробанка Италии считают нужным повысить пенсионный возраст, то они могут пойти с такой программой на следующие выборы, заявил вице-премьер Луиджи Ди Майо.

Вице-премьеры Италии Маттео Сальвини и Луиджи Ди Майо во вторник, 9 октября, подтвердили, что в соответствие с предвыборными обещаниями правительства пенсионный возраст в Италии будет снижен, и отметили, что оппоненты могут не тратить силы на обсуждение этой темы, пишет Regnum.ru.

Новое правительство Италии заложило в проект бюджета 2019 года средства на снижение пенсионного возраста. Сейчас возраст выхода на пенсию рассчитывается по сложной схеме и в среднем составляет 67 лет. По новым правилам на пенсию сможет выйти любой гражданин, сумма возраста и трудового стада которого не меньше 100 и который проработал не менее 38 лет — например, 62-летний гражданин с 38-летним стажем.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх