На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Лучшие туристические направления 2019-го года: ТОП-10

Эксперты авторитетного туристического ресурса Lonely Planet провели исследование, в результате которого был составлен рейтинг лучших туристических направлений будущего - 2019-го года. Какие критерии использовали эксперты в своих оценках, не уточняется.

Первое место среди туристических направлений 2019-го года получила Шри-Ланка. В лидерах стран оказалась благодаря развитой туристической инфраструктуре, которая существенно улучшилась после десятилетнего внутреннего конфликта. Также туристов привлекает разнообразие культур, местное гостеприимство и богатая дикая природа.

Второе и третье место в рейтинге заняли Германия и Зимбабве соответственно.

В десятку лучших туристических направлений будущего года вошли Панама, Кыргызстан, Иордания, Индонезия, Беларусь, Сан-Томе и Принсипи, Белиз.

Если говорить о городах, которые станут самыми популярными у туристов в 2019 году, то в ТОП-10 вошли: столица Дании Копенгаген, китайский Шэньчжэнь,  сербский Нови-Сад. А также Майами (США), Катманду (Непал), Мехико (Мексика), Дакар (Сенегал), Сиэтл (США), Задар (Хорватия) и Мекнес (Марокко).

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх