На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Турция готовится к резкому наплыву покупателей жилья из России

Эксперты считают, что с открытием границ россияне вернутся на рынок недвижимости Турции с открытием границ. После снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, спрос на турецкое жилье и другие объекты может резко возрасти. Об этом говорится в сообщении агентства Moscow Sotheby's International Realty.

В первой половине 2020-го спрос на недвижимость в Турции со стороны российских инвесторов и обычных покупателей снизился. Однако с середины июля ожидается постепенное открытие границ — возможно, что путешествовать в Турцию россиянам разрешат уже в августе, и тогда страну ждет очередной наплыв покупателей жилья. «В этом случае есть основания полагать, что интерес россиян к турецким объектам недвижимости останется высоким», — предрекают аналитики.

 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх