На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Дни культуры Шарджи пройдут в Санкт-Петербурге

Культурный фестиваль, организованный Правительством Шарджи с участием представителей Департамента по работе с государственными органами Шарджи, Министерства иностранных дел Шарджи, Департамента культуры Шарджи, Института наследия Шарджи, Международного аэропорта Шарджи, Комитета по развитию коммерции и культуры Шарджи, Культурного центра Шейха Доктора Султана Аль Касими и Департамента музеев Шарджи, состоится в Санкт-Петербурге впервые.

В программе – разнообразные выставки, посвящённые истории и культуре третьего по величине эмирата и культурной столицы ОАЭ Шарджи, традиционные музыкальные представления и семинары для b2b-партнеров.

Мероприятия будут проходить в Комендантском доме Петропавловской крепости 17-23 июля с 10 утра до 7 вечера. Вход для всех посетителей бесплатный.

Семидневный фестиваль даст возможность жителям и гостям Санкт-Петербурга узнать больше о богатом культурном и историческом наследии Объединённых Арабских Эмиратов, кухне, традициях и обычаях местных жителей Шарджи.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх