На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

ТОП Стран – убежищ в период второй волны коронавируса, по мнению россиян

Специалисты онлайн-сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip провели исследование с целью определить, какие страны мира, по мнению россиян, могли бы стать для них убежищем на период второй волны коронавируса.

В результате исследования эксперты установили, что 68,2% опрошенных верит в то, что карантин может снова повториться. При этом 55,8%  респондентов предпочли бы провести самоизоляцию за границей, а наиболее желанными оказались теплые южные страны.

 Первое место среди стран, где лучше переждать вторую волну коронавируса, занял Таиланд. За него проголосовали 9% опрошенных.  

На втором месте оказалась Индонезия, у неё 8,3%.

Ещё 7,2% готовы провести самоизоляцию в Турции. У этой страны почетное третье место рейтинга

Кроме того довольно часто опрошенные выбирали Испанию, Италию, США, Португалию, Грузию, Кубу, ОАЭ, Вьетнам, Канаду и Грецию. Россию как страну, в которой хотелось бы самоизолироваться на время пандемии, назвали 5,3%  участников.

Ранее мы писали про топ лучших городов для работы удалённо, по мнению россиян.

Читайте нас также в Яндекс-Дзен

 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх