На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Польша стала лидером въездного туризма в Центрально-Восточной Европе

В прошлом году Польша стала лидером по количеству посетивших её туристов в Центрально-Восточной Европе. За год страну посетило 18,3 миллионов иностранных туристов, что на 4,5% больше, чем в 2016 году. Об этом сообщило министерство спорта и туризма.

При этом Польша обогнала такие страны как: Португалию (с 11 млн туристов), Швейцарию (с 11 млн ) и Норвегию (с 6 млн), которые являются популярными туристическими направлениями.

«Польша привлекательна не только для европейцев, но также и для путешественников из стран с большим туристическим потенциалом – например, из Китая или Ближнего Востока. Улучшается инфраструктура – дороги, отели. Как туристы, так и иностранные журналисты отмечают, что обслуживание клиентов в Польше на европейском уровне», - говорит Ева Кубачик из Государственной туристической палаты.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх