На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Что делать летом в гостях у Деда Мороза

Во что одевается Дед Мороз летом? Отмечает ли он летние праздники? Прячет ли на лето новогодние украшения? Что помогает ему справиться с жарой? На эти и другие вопросы вы сможете ответить, отправившись со своими детьми в гости к Дедушке этим летом.. 

7 июля, Вотчина Деда Мороза, Великоустюгский район.

В начале июля на Вотчине Деда Мороза из Великого Устюга пройдёт грандиозный праздник - Экватор Нового года. Почему «экватор»? Потому что в этот момент год переваливает за половину и до Нового года остается ровно полгода. В этот день Дед Мороз встречается со своим летним «напарником» Водолеем – тем самым, что изображен на гербе Великого Устюга, – зажигает огни на летней ёлке, проводит различные конкурсы, запускает таймер отсчета до встречи Нового года, рыбачит и веселится. Зимний волшебник проводит такое мероприятие каждый год и с удовольствием приглашает на него гостей.

Однако Вотчина Деда Мороза открыта для гостей не только в период праздников. Здесь ждут гостей круглый год. В деревянном тереме в сосновом бору, живет и принимает гостей главный Волшебник страны — Российский Дед Мороз. Его помощники расскажут о жизни Волшебника и покажут все комнаты сказочного дома. В завершение путешествия по терему сам хозяин встречает своих гостей в тронном зале. Гости Дедушки Мороза, попадая в его сказочную Вотчину через главные ворота, сразу оказываются на Тропе Сказок, где их ждут увлекательные приключения с жителями волшебного леса. Пройдя по ней и справившись со всеми испытаниями, гости выходят на Алею чудес, ведущую в терем Зимнего Волшебника.

Телефон: (81738) 5-21-32

Адрес: Великоустюгский р-н, Марденгское с/п, Вотчина Деда Мороза, д. 1.

E-mail: ddm21@mail.ru

Официальный сайт: http://www.dom-dm.ru

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх