На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Когда начнётся восстановление туристической отрасли после пандемии?

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) считает путешествия во время пандемии «относительно безопасными». Чиньовники ВОЗ считают, что сейчас риски для здоровья путешественников «относительно низки». При этом полной безопасности гарантировать нельзя.

На этом фоне исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в интервью RT спрогнозировала сроки постепенного открытия границ России для иностранных путешественников. По словам г-жи  Ломидзе это произойдёт в марте — апреле 2021 года.

По ее словам, темпы роста объемов въездного туризма пока ограничены сложной эпидемиологической обстановкой в мире. Кроме того она отметила, что если границы откроют к этому времени, то восстановление туротрасли от последствий пандемии может заметно ускориться.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх