На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

ТОП Самых безопасных мест для отдыха в России в период пандемии

Специалисты сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» провели исследование с целью определить самые безопасные места для отдыха в России в период пандемии коронавируса. В качестве критерия оценки принималась в расчет статистка субъектов по готовности к окончательному выходу из режима самоизоляции и третьему этапу снятия ограничений, а это напрямую зависит от коэффициента распространения инфекции, свободного фонда больничных коек и охвата тестированием.

В числе наиболее подходящих для путешествий регионов страны оказались Москва и Подмосковье, Калужская, Владимирская, Смоленская, Рязанская, Липецкая, Тамбовская, Пензенская и Волгоградская области.

Также, в перечень благоприятных зон вошли Республика Марий Эл, Адыгея, Карачаево-Черкесская и Кабардино-Балкарская Республики, Ингушетия, Чечня, Забайкальский край, Сахалинская область, Чукотский автономный округ, а также курорты для пляжного отдыха — Краснодарский край и Крым.

Распространение заболевания здесь максимально контролируется, а также здесь меньше всего ограничений по сравнению с другими регионами и, значит, работает больше учреждений, в том числе для отдыха.

Ранее мы писали про любыми места отдых россиян в период пандемии. 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх