На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Королевское Рождество

Британская королева Елизавета II и ее семья традиционно посетили рождественскую службу в церкви святой Марии Магдалины в деревне Сандрингем, где располагается королевское поместье. Впервые в торжествах приняли участие дети принца Уильяма - принц Джордж и принцесса Шарлотта. Супруг королевы принц Филипп, которого накануне выписали из больницы, в церковь не пришел. Трансляцию церковной службы, начавшейся в 11 утра, смогли посмотреть сотни людей, которые пришли к церкви, чтобы поприветствовать королеву и членов ее семьи. Некоторые из них ждали появления монарха с раннего утра. Люди принесли цветы и подарки для четырехлетней принцессы Шарлотты и шестилетнего принца Джорджа, которые покидали службу за руку со своими родителями - герцогом и герцогиней Кембриджскими. Сын королевы принц Эндрю, оказавшийся в ноябре в центре секс-скандала , посетил раннюю рождественскую службу, но не появился перед публикой и представителями СМИ. Он прибыл со своим братом принцем Чарльзом и в отличие от остальных членов семьи зашел в церковь не с главного входа. Его дочери принцесса Беатриса и принцесса Евгения посетили основное богослужение. В вышедшем после службы рождественском обращении королева назвала год крайне непростым для страны и короны и призвала к преодолению разногласий. Накануне Рождества в Сандрингем приехал принц Филипп, которого выписали из больницы, где он находился с пятницы. 98-летний супруг королевы отошел от участия в публичных мероприятиях в 2017 году. Принц Гарри и его супруга Меган в этом году не посетили церковную службу в Сандрингеме, потому что супружеская чета решила некоторое время отдохнуть от церемониальных обязанностей и отправилась в Канаду со своим семимесячным сыном Арчи, отправив остальным членам семьи официальную рождественскую открытку. Семейное фото к Рождеству также обнародовали герцог и герцогиня Кембриджские.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх