На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Финалисты всероссийской олимпиады по английскому языку в 2020 году бесплатно посетят Великобританию.

В качестве награды после подведения итогов заключительного этапа пять финалистов, набравших максимальное количество баллов на олимпиаде по английскому языку будут поощрены сертификатами на недельный туристический тур в Лондон, а также смогут претендовать на 50% скидку на определенные учебные программы британских университетов по углубленному изучению английского языка.

Британское визовое агентство Visa4UK в 2020 году празднует 15-летие открытия своего представительства  на территории Российской Федерации. По словам генерального директора и основателя компании Джейкоба Эванса, несмотря на сложные условия в сфере визовых услуг, связанные с пандемией Covid-19, компания не намерена отказываться от своих планов по спонсорству одаренных детей, показавших лучшие результаты в региональных олимпиадах, проводимых Министерством Просвещением России.

Основной сферой деятельности британского визового агентства является оказание визово-миграционных услуг по направлению Великобритания для граждан России. Компания регулярно сотрудничает с различными организаторами олимпиад по английскому языку и является постоянным спонсором поездок и образовательных программ для одаренных российских детей.

Напомним, что первая всероссийская олимпиада школьников по английскому языку прошла в 1998 году в Смоленске. С тех пор они проводятся на ежегодной основе среди учащихся 5–11 классов.

Соревнование проводится в четыре этапа. Победители и призеры финала получают льготы при поступлении в российские вузы по профильному направлению.

В 2020 году школьный этап пройдет в сентябре-октябре,  муниципальный этап – ноябре-декабре, региональный этап и финалы - в феврале 2021 года.

Задания олимпиады требуют от участников таких навыков, как чтение, аудирование, письменная и устная речь. Устная часть соревнования оценивается двумя членами жюри: один из них дает задания ученикам, а второй наблюдает со стороны и делает пометки. В  ходе олимпиады проверяется знание лексики, грамматики и культурной жизни англоговорящих стран.

Успешно выступив на олимпиаде, можно заработать преимущества при поступлении в вузы – от дополнительных баллов до поступления без экзаменов.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх