На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

ТОП-10 Стран для любителей приключений 2020

Специалисты Британского общества бэкпекеров (BBS) провели исследование с целью определить страны, имеющие в 2020-м году самый большой потенциал для развития приключенческого туризма. В качестве критериев оценки эксперты учитывали такие параметры, как уровень развития инфраструктуры, природные и исторические достопримечательности, гостеприимные местные жители, относительно небольшое число туристов, мечети, восточные базары, культурные объекты римской, османской, арабской и византийской истории. Список опубликовало издание Lonely Planet.

Первое место в рейтинге занял Алжир.

Второе место у Саудовской Аравии.

Третье место у Пакистана.

Четвертое и пятое места у Ирана и Казахстана соответственно.

Россия также есть в списке стран, имеющих в 2020-м году самый большой потенциал для развития приключенческого туризма. Наша страна занимает в нём восьмое место.

Также в десятку с приключенческим потенциалом вошли Узбекистан, Босния и Герцеговина, Эфиопия и Азербайджан.

Ранее мы писали про пять авиакомпаний, с которыми не страшно путешествовать.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх