На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Фестиваль кино и разговоров пройдет в Москве

Фестиваль состоится 14–15 декабря с 12:00 до 23:00 в пространстве «InLiberty Рассвет». Почему разрушаются старые единства? Почему трещит по швам Европа? Как локальное борется с глобальным? Какие новые идентичности рождает «текучая современность»? Какую роль играют дебаты об экологии и гендере? К чему приводит культ безопасности и почему к нам вернулись эсхатологические предчувствия? На многие из этих вопросов нет одного ответа. В программу включены картина «София Антиполис» Виржиля Вернье, фильм о поколении Z «В поисках Евы» немецкого режиссера Пии Хелленталь, номинант на премию Европейской киноакадемии «Те, кому хорошо» Сирила Шойблина, «один из главных британских фильмов десятилетия» по версии The Guardian — «Наживка» Марка Дженкина, лауреат четырех датских премий Bodil «Отпуск» Изабеллы Эклёф и многие другие. После каждого фильма пройдут дискуссии с участием экспертов.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх