На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Арендовать целый остров? Легко!

Вы можете устроить пышное празднование, арендовав целый остров, или же провести более камерную церемонию – здесь нет предела возможностям!

В стоимость аренды всего острова входит размещение до 352 гостей, а также неограниченный доступ к пространству Jalsaa с открытой и закрытой зонами, прилегающим садом и открытым бассейном. Jalsaa - это идеальное место для коктейльных вечеринок и званых ужинов. Те, кто желает организовать роскошную и многолюдную свадьбу, могут забронировать остров целиком при условии проживания не менее трех ночей с арендной платой от 130 000 долларов США за один день.

Те же пары, которые хотят устроить более приватную церемонию, могут воспользоваться специальным свадебным предложением, включающим в себя размещение до десяти гостей в лучших люксах с двумя спальнями на воде (Two Bedroom Water Suite) и водных виллах (Water Villa), которых всего четыре. Эта группа номеров под названием “Полумесяц” (The Crescent) удобно расположена в западной части острова и идеально подходит для проведения свадьбы в уютной обстановке. На каждой водной вилле есть кровать размера «king-size» и современная ванная комната с прекрасным видом на море, а также открытая терраса с собственным небольшим бассейном и прямым выходом к океану. А стильный люкс с двумя спальнями на воде - это самый фотографируемый номер курорта, невероятно популярный среди молодоженов. Спальни, в каждой из которых имеется собственная ванная комната, разделены гостиной и просторным патио на свежем воздухе с плавательным бассейном, стильной уличной мебелью и гамаком над водой. Неподалеку от этой группы номеров находятся рестораны, места отдыха и лучшие развлечения курорта.

Чтобы впечатления были наиболее полными и яркими, в свадебный пакет включены церемония на пляже, праздничный торт, шампанское и услуги ведущего. Молодоженов и их гостей также ждет вечерняя программа – авторские коктейли на закате. Данное свадебное предложение можно забронировать при условии проживания на протяжении не менее трех ночей по цене от 17 000 долларов США за ночь.

Спа-курорт Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa расположен на частном острове Феранафуши атолла Северный Мале. Главной особенностью курорта является то, насколько гармонично он вписан в богатую окружающую природу этого райского острова, богатого тихими уголками, очаровательными видами и ухоженными садами. До курорта легко добраться на катере за 15 минут от международного аэропорта Велана в Мале. Курорт станет прекрасным выбором для тех, кто хочет провести свой отпуск с максимальным комфортом.

О Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa

Курортный спа-отель Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa расположен на частном острове Феранафуши всего лишь в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана. Один из старейших курортов Мальдивской

Республики стал одним из первых на Мальдивах, кто организовал для своих гостей отдельные трансферы, и был инициатором многих инноваций в сфере гостеприимства в данном регионе. После проведения масштабной и многомиллионной модернизации в течение пандемического года пятизвездочный курорт предстает в новом виде. Теперь он состоит из 176 номеров, которые гармонично вписаны в окружающую природу с бирюзовой водой, чистыми пляжами и пышной зеленью. Помимо 7 ресторанов и баров, предлагающих блюда разных народов мира, к услугам гостей курорта также расположенный на отдельном острове спа-центр Shine Spa for Sheraton, 3 открытых тропических бассейна с пресной водой и обновленный центр водных видов спорта. Курорт открыт для всех категорий постояльцев, в том числе для молодоженов, семей с маленькими детьми или подростками и тех, кто путешествует в одиночку.

Дополнительная информация www.sheratonmaldives.com  

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх