На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Где будем отдыхать в майские праздники в условиях пандемии коронавируса

Пандемия коронавируса уже негативно отразилась на всех сферах нашей повседневной жизни. Это коснулось и отдыха в предстоящие майские праздники. Эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip провели опрос среди своих пользователей и определили, как изменились планы россиян на отдых в майские праздники в связи с всемирным карантином.

Согласно полученным данным, большинство респондентов, 79,5%, намереваются из-за сложившейся ситуации провести длинные выходные дома и только 10,3% надеются, что им удастся отдохнуть в это время за рубежом.

Половина участников опроса, 46,4%, хотели бы отправиться в другую страну, если к маю откроются границы и восстановится международное авиасообщение. При этом другие туристы заметили, что им будет достаточно путешествия по России.

Россияне будут отдыхать с 1 по 5 мая включительно в связи с празднованием Международного дня трудящихся, затем — с 9 по 11 мая из-за Дня Победы. Так, в период майских праздников рабочими днями останутся даты с 27 по 30 апреля, с 6 по 8 мая и с 12 по 15 мая.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх