На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Восемь лучших стран Европы для женщин

Специалисты американского журнала для женщин US News & World Report опубликовали рейтинг лучших стран для женщин (Best Countries for Women). Рейтинг составлялся на основе опроса, в котором в этот раз приняли участие больше 9 тысяч женщин из 80 стран мира. Свою жизнь они оценивали в 5 сферах: здравоохранение, образование, трудоустройство, карьера и участие в политической жизни. Во всех этих сферах они сравнивали свои возможности с возможностями мужчин в своей стране.

Первое место в мировом рейтинге лучших стран для женщин Best Countries for Women заняла Швеция.

На втором месте оказалась Дания.

Тройку лидеров замкнула Канада.

В первой десятке рейтинга оказались ещё три страны Европы: Нидерланды (5-е место), Финляндия (6-е) и Германия (10-е). Всего в рейтинг вошли 80 стран, Россия заняла 37-е место между Румынией и Аргентиной.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх