На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Найден самый эффективный способ экономии на путешествиях

В условиях, продолжающегося уже шестой год экономического кризиса, россияне нашли самый простой и эффективный способ экономии на туристических поездках. Он заключается в том, чтобы полностью от них отказаться. Как сообщает издание РБК со ссылкой на исследование Ipsos Comcon, в котором участвовали совершеннолетние жители городов, где проживает больше 100 тысяч человек, российские туристы отказались от путешествий ради выгоды в 2018 году.

Согласно данным опроса, 24% респондентов жертвовали поездками, чтобы сэкономить деньги. Еще 21% опрошенных ради экономии отказались от ремонта. А 18 % предпочли не ходить в рестораны.

Также специалисты выяснили, что в среднем каждая российская семья потратила на путешествия по России в 2018 году 44,6 тысячи рублей, а на зарубежные поездки — 97 тысяч рублей.

Несмотря на всё вышеизложенное выяснилось, что участники опроса считают путешествия одним из главных жизненных приоритетов (с этим согласилось 32% респондентов). 49% опрошенных проголосовали за вариант «здоровый образ жизни», 25 % назвали своей главной целью образование детей, 21%— ремонт дачи или квартиры, а 20% — лечение.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх