На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Доминикана продлевает статус чрезвычайного положения до 25 мая

Сенат Доминиканской Республики утвердил второе продление чрезвычайного положения еще на 25 дней. Первое истекает 30 апреля, новый срок начнется с 1 мая.  
Указанная резолюция была одобрена почти единогласно - 23 из 25 сенаторов, присутствовавших на заседании в зале Национального Собрания. Продление чрезвычайного положения для страны подразумевает невозможность открытия границ и портов.

В соответствии с последними данными Департамента эпидемиологии Министерства здравоохранения страны, в Доминикане на сегодня зарегистрировано 6 416 подтвержденных случаев COVID-19. 
Согласно анализу специального бюллетеня об «Общественном здравоохранении», Ла-Вега является провинцией с наибольшим числом новых случаев COVID-19 (38 человек), за ней следует национальный округ Санто-Доминго (34 случая), город Санто-Доминго (25 человек), Ла-Романа (10 случаев) и Сантьяго с Перавией, в которых зарегистрировано по четыре зараженных.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх