На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Новогоднее путешествие Бузовой

Новый 2021 год никак не может начаться без приключений и путешествий на Мальдивы главной любительницы хайпа прошлого года Ольги Бузовой.
То она пугает своих поклонников худобой, устраивая битвы поклонников и хейтеров в своём Инстаграм.
То фанаты строят версии по поводу ее синяков на теле, успокаивая друг друга тем, что звезда никак не отойдёт от шоу «Ледниковый период».
То ее спутник делится в своём Инстаграм думами о скорой женитьбе, на что потенциальная невеста отписывается фразами, что у нее и так все идеально в данный момент и в данной идеальной локации.
И, наконец, на радость всем певица, телеведущая и просто красавица устраивает конкурс на лучшее, из своих выложенных в ленте  откровенных фото. Подбадривая нас поздравлениями с наступившим Рождеством.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх