На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Десять самых топовых направлений для путешествий по России

Специалисты международного туристического метапоиска momondo.ru провели исследование, в результате которого был составлен рейтинг самых популярных направлений, по мнению россиян,  для путешествий внутри страны.

Рейтинг составлен на основе народного голосования, которое прошло в рамках премии Momondo Open World Award. В голосовании приняли участие 13,5 тысяч путешественников из России.

Итак. Лучшим внутренним направлением был признан Санкт-Петербург. Из сезона в сезон этот город уверенно держится в списке самых запрашиваемых направлений.

Второе место занял Байкал. Одна из главных природных достопримечательностей нашей страны привлекает многих россиян, но не все желающие до нее добираются.

На третьем месте в рейтинге самых любимых внутренних направлений разместился Сочи.

Чуть меньше голосов набрала Камчатка – еще одно место, о котором многие мечтают, но большинство так и не решаются купить туда билет.

Замыкает топ-5 Казань.

Вторую пятерку рейтинга открывает Калининград – город, позволяющий прикоснуться к Европе, не выезжая из России.

Следом за ним стоит Карелия, привлекающая своими лесами и реками активных путешественников со всей страны.

Москва разместилась лишь на восьмой позиции, не смотря на то, что количество поисков в столицу стабильно высокое.

Девятое место поделили Владивосток и Эльбрус. Тихоокеанские ворота России и самая высокая точка страны набрали одинаковое количество голосов путешественников.

Замыкает десятку Краснодар – город, предлагающий туристам массу интересных развлечений, а также разнообразные варианты для коротких вылазок к морю.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх