На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

На День защитника Отечества в самое красивое село России - Вятское!

В ноябре 2019 года Большой театр и Историко-культурный комплекс "Вятское" подписали Меморандум о сотрудничестве. Начало дружескому соглашению между известнейшим театром и самым крупным частным музейным комплексом России будет ознаменовано выступлением обладателя уникального по силе и звучанию баса, народного артиста России Владимира Маторина. 
Великий "бас-богатырь" Владимир Маторин выступит в Вятском 22 февраля в 19.00 в новом мультимедийном пространстве Вятского.

 

Приглашаем отметить День защитника Отечества в уютной атмосфере нового мультимедийного ресторана села Вятское!
Скрасьте свой вечер с друзьями и близкими под мелодичную игру саксофона и живого вокала. Знакомые и любимые всеми мелодии в переложении для саксофонаоткроются с новой стороны.
Для Вас - изысканные блюда русской и европейской кухни, детского и огуречного меню!
Если Вам хочется отдохнуть и расслабиться, то этот вечер именно для Вас!

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх