На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Куда пойти с детьми в предстоящие выходные 18 по 19 мая 2019

Прекрасная солнечная погода и прекрасное настроение – вот, что нас ждет в предстоящие выходные с 18 по 19 мая 2019-го года. Особенно хорошо то, что в эти дни в Москве будет проходить множество увлекательных мероприятий для родителей с детьми. Как уже бывало не раз, некоторые программы будут проходить на бесплатной основе. О самых интересных из них, на наш взгляд, мы сегодня и расскажем.

 

1. Фестиваль искусств «Николин день»

В Москве продолжается фестиваль искусств «Николин день».18 и 19 мая 2019 года в рамках фестиваля гостей ждут различные мероприятия, в том числе спектакли и экскурсии.

 

2. День без турникетов

Акция «День без турникетов». Пройдёт 17 и 18 мая в Москве. Потребуется предварительная запись.

 

3. День культурного наследия

День культурного наследия отпразднуют в Москве 18 мая с 10:00 до 18:00. Внимание! Многие мероприятия в рамках Дня наследия пройдут бесплатно, но есть и такие, которые будут проводиться платно.

 

4. Ночь музеев

Ночь музеев пройдёт в Москве в ночь с 18 на 19 мая в Москве. Внимание! Многие мероприятия в рамках Ночи музеев пройдут бесплатно, но есть и такие, которые будут проводиться платно.

 

5. Фестиваль «Спасская башня» в парках города

В Александровском саду 18 мая в рамках программы «Военные оркестры в парках» состоится первый открытый концерт военных музыкантов.

 

6. Фестиваль «День со-творения»

На территории дизайн-завода «Флакон» 18 мая пройдет фестиваль «День со-творения».

 

7. Семейный финансовый фестиваль         

На площадке Российского экономического университета им. Плеханова в Москве 18 мая состоится Семейный финансовый фестиваль с множеством бесплатных активностей для детей и взрослых. Потребуется предварительная регистрация.

 

8. Игротеки в ТРК «Аэробус»

В Торгово-развлекательном комплексе 18 мая «Аэробус» пройдет Праздник красок для детей от 2 лет.

 

9. День пионерии на Воробьевых горах

В Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах 19 мая состоится празднование Дня пионерии.

 

10. Весенний велофестиваль

Весенний велофестиваль пройдёт в Москве19 мая в Москве. С 12:00 на проспекте Сахарова будет работать фестивальный городок.

 

11. Новоселье в издательстве Самокат      

Издательство «Самокат» приглашает читателей 18 и 19 мая на новоселье, день открытых дверей и раздачу слонов.

 

12. Лесная школа в парках  

В Кусковском парке на детской площадке возле отводного канала Большого Дворцового 19 мая пруда состоится презентация Лесной школы.

 

13. Игротека «Паровозик Рижик»

В здании Рижского вокзала 18 и 19 мая работает детская игровая площадка «Паровозик Рижик» от проекта «Игровая галерея». Потребуется предварительная регистрация.

 

14. Образовательный проект Junior Campus в Эскпериментаниуме       

В музее занимательных наук «Экспериментаниум» 18 и 19 мая в рамках проекта образовательного проекта Junior Campus пройдут мастер-классы для детей. Потребуется предварительная регистрация.

 

15. Субботы московского школьника

Просветительско-образовательный проект «Субботы московского школьника» для школьников состоится 18 мая в Москве. Потребуется предварительная регистрация.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх