На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Лучшие представления Филармонического оркестра и оперы Монте-Карло стали доступным в онлайн-формате

Несмотря на текущие ограничения по посещению культурных мероприятий, у поклонников классического искусства появилась возможность насладиться лучшими представлениями Оперы Монако и Филармонического оркестра Монте-Карло в онлайн-режиме.

Музыканты Филармонического оркестра Монте-Карло (Monte-Carlo Philharmonic Orchestra) ежедневно устраивают совместные мини-репетиции в рамках инициативы «Оркестр дома» (“L’OPMC à la maison”/“The MCPO At Home”). Встречи в режиме реального времени транслируются на странице оркестра в Facebook - https://www.facebook.com/OrchestrePhilharmoniqueMonteCarlo/.


А самые интересные выступления музыкантов, включая концерты Оркестра корпуса княжеских карабинеров (Palace Guards’ Band), доступны к просмотру на их официальном сайте https://www.opmc.mc/ 

Любители оперы по достоинству оценят лучшие постановки Оперы Монако (Opéra de Monte-Carlo), которые теперь доступны к просмотру на официальном сайте театра www.opera.mc. В списке трансляций - «Фальстаф» Джузеппе Верди, «Лючия ди Ламмермур» Гаэтано Доницетти и «Богема» Джакомо Пуччини.

Более подробную информацию об онлайн-инициативах музеев и объектов культуры Монако можно найти на сайте
https://www.visitmonaco.com/en/blog/27513/re-inventing-monegasque-culture-just-for-you
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх